Вероника

Не могу зайти в свой аккаунт в steam.

Походу из-за проги для рисования в доте называеться mmp dota 2.Не могу зайти в аккаунт ни на сайте стима ни на компе что делать?

Люся Олесик

Константин Козлов Мыслитель (7597) 2 часа назад
"Сообщи мне свой логин и пароль. Я протестирую из-за чего такое может быть". Костян просто убил!! !Ключи ему от квартиры не забудь дать...: -))

Алексей Булыгин

Сообщи мне свой логин и пароль. Я протестирую из-за чего такое может быть.