Александр Карпухин

Не могу зайти в свой аккаунт вконтакте

Здравствуйте. Случилось непонятное. Скачала tuneup utilities. Применила почти все рекомендованные настройки, направленные на увеличение производительности.
Почистила регистр!
Итог. В мазиле не могу зайти в аккаунт в контакте. В почту войти могу. Также во всех других браузерах могу зайти в контакт. Установила плагин антиреклама. При этом на другом компе данный плагин установлен со входом в контакт проблем не наблюдается. В чем может быть загвоздка???

Вирусов нет. Касперский не орет. Все дополнения отключила. Не помогает. Тупо нажимаю кнопку войти, но не входит (((

Александр Булов

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Татьяна Долматова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Николай Бохан

Попробуйте отключить все дополнения на браузере и проверить комп на вирусы, контакт обычно лагает со всяческими дополнениями.