Самойлова

Не могу зайти вконтакт со своего компьютера MAC!!!

С других заходит. Проверила его на вирусы - все чисто. Пыталась найти ответ в интернете, пишут только что можно сделать с Windows, для Mac ничего не нашла... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

проверяла с DrWeb, который ничего не обнаружил.

Сергей Данченко

Просканируйте с DrWeb Cureit, должно помочь
http://www.freedrweb.com/drweb+mac+light/

Хасан Худояров

Запускаем сафари^ жмем на верхней панели на вкладку Safari, находим сбросить Safari, на открывшейся вкладки жмем кнопочку сбросить... после этого должно зайти :))

Ксения Лукьянова

что за бред. какая сайту разница что у вас мас или виндовс. что пишет вк когда пытаетесь зайти. может какие ошибки выдаёт?