Ирина Тюляева

Не могу зайти через свой ноутбук на сайт вконтакте

Дело в том когда я пишу свой логин и пороль, появляется такая фигня типо вас заблокировали, мой друг через мой ноутбук не может зайти к себе на страничку по такой же причине. хотя через его компьютер мы заходим обои без проблем. Кстати со сайтом одноклассники происходит также! Помогите пожалуйста! Я компьютер просканировал на антивируснике вирусов нету.

Тетя Софа

а какой у тебя браузер?? ? от его может все зависить !!!у меня на компе опера глючит и по етому я пользуюсь гугл хромом