Татьяна Русанова

не могу зайти на сайт вконтакте

не могу зайти на сайт вконтакте высвечивается это окно с телефона могу зайти а с компьютера нет

hosts чист

Катюфка! Любимая

Вы на подложном сайте. Вот с помощью таких "штучек" у незадачливых пользователей воруют пароли! Удаляйте со своего компьютера вирусы.

Пётр Коколо

Контакт вирусный сайт.

Ирина Арсланова

Проверь адресную строку; если там действительно сайт "vk.com" или "vkontakte.ru", то это не мошенничество, просто смените пароль

Вовчик Хакер

Сделай прогон антивирусниками любыми.. . И, кстати, что ты имел в виду под фразой "hosts чист"? Там вообще ничего нет или айпи-адрес контакта не написан?

Ks

дай компютору отдахнуть потом посматри

Гульноза Ххххххх

Внимание!

Отправлять СМС для регистрации в контакте не нужно! Если в контакте просит отправить СМС на какой-то номер - это значит у вас вирус.

Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!

Возможно у вас “закешировался” старый, не правильный адрес vkontakte - обновляете кеш:
Пуск -> Выполнить -> набираете cmd -> в чёрном окошке пишите ipconfig /flushdns, перезагружаетесь

Даже после этого не открывается контакт, можно попробовать откатить систему на день, когда все работало: Заходите Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Откатываете на то число, когда все работало!! !

Ольга Пасечная

попробуйте бесплатную лечащую утилиту от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/, нам помогло