Ва
Валентина

Вы приносите людям счастье своим присутствием или отсутствием?

Ответы
Cергей Круглов

О чем вы мадам, самим фактом своего рождения я дарю возможность другим жить в тоже время, что и я....

Виталий Рогов

Осчастливить только присутствием дано не всем и очень редко. Отсутствием - легче и чаще.

Виктор Макеев

Не думаю,что приношу людям счастье только своим присутствием или отсутствием

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если при моем появлении они начинают истерично хихикать, это как понимать?

Александр

А я вообще бог.Зашёл,а они - Господи,опять ты...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ушёл - Аминь?

Александр

Наверное,святой водой брызгают.

Алекс Венцель

Мой шеф называл меня волшебником: Приходил и поднимал все настроение...

Ва
Валентина

Хорошо иметь такого человека в коллективе.

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть Вас - другое...

Капля Радуги

Кому присутствием,кому отсутствием,а кому даже ненапоминанием о себе

Капля Радуги

Кому присутствием,кому отсутствием,а кому даже ненапоминанием о себе

Валентина Мезрина

Разные люди и реакция у всех разная, кто-то радуется присутствию

Валентина Мезрина

а кто-то отсутствию

~L
~Eva Lansca~

Даже не знаю . Но думаю, что скорее второе будет правильным.

Та
Татьяна

одним- присутствием, а некоторым, наверное, - отсутствием

Ксана Третьякова

"приносить счастье" - это слишком...)) Радость, возможно...

Nikolai Garskov

Речь видно идет о каком то коммерческом проекте с доставкой на дом бесплатной.

Ксана Третьякова

Доставка по почте.)..Собственное присутствие для счастливого момента не обязательно...

Nikolai Garskov

Конечно, если гарантийный талон будет с печатью!

Виктор Киселев

Отсутствием среди плохих и присутствием среди хороших

Сергей Никифоров

Хорошим людям - присутствием, борзоте - отсутствием...

Slam Di

Вероятно отсутствием...... Большинство злые какие то

Товарищ Товарищасухова

Приношу. Кому - присутствием, кому - отсутствием. ))

Виктор Шумилов

когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим

Mariwa

Присутствием,когда я рядом ,люди улыбаются!😁

Ольга

Не спрашивала когда человек счастлив) или или

Ок
Оксана

Кому- то присутствием, а кому- то отсутствием))