Елена Авдиенко

Не стесняйся своих чувств, даже если ты знаешь ответ, другой такой жизни не будет.

Александр Конюшенко

Себя подбадриваешь или его? Должна тебя расстроить: женщинам САМИМ убедить СЕБЯ в чем-то гораздо проще, чем мужчину - вместе со всеми психологами, писателями и другими авторитетами вместе взятыми....

Роман Скрыпников

ну да, ну да... все почему то ждут-что счастье будет - завтра... не понимают - счастье - это сегодня.... и так почему то век за веком....

Ил
Илья

Толку то, страдать в одиночестве, ждать звонка и СМС, а он (она ) не звонит и не пишет, не каждый выдержит боль, тоску и одиночеству, прям хоть в петлю.))))