Маруся

прошли в 3 высших учебных заведения мед - мед-проф, пед, вет - вет-сан экспертиза куда лучше пойти

Ответы
Та
Татьяна***

Во-первых, куда лежит больше душа. Если хочешь лечить людей - то в мед.; если зверушек - по в вет.; ну а если санитарный контроль и все с этим связанное - то сан-экспер.

Варвара Травкина

с точки зрения сегоднешнего дня надо выбирать то что дает диведенты после окончания вуза.А я вЫбрала бы то что по сердцу.

Олег Гуменников

Ума нет - иди в Пед, Совести нет -иди в Мед, а если нет ни того ни другого иди в ЛЭТИ, как вЛЭТИш так и выЛЭТИш.

Алёна Агафонова

Красноярская медицинская академия,Красноярский педагогический коледж,а про вет-вет-сан я не знаю...

Индира Байбулова

в вет!!! в медицине опасно причинить людям вред, в педе опасно научит не тому, чему надо. а вет само то.

Анна Савченко

как педагог - не советую в педагогику лезть - неблагодарная работа, в принципе как и в медицине.

Людмила Голубцова

врунов в медицине много ,собачников развелось...,а хороших педегогов всегда нехватка!

Дом Быта Онлайн-Приёмная

К нам в дом быта. Есть и такая версия надо просто набрать номер в Москве 8 903 764 63 65

Александровна Захарова

Об этом себя нужно спрашивать, а не окружающих.Прислушайся куда душа лежит

Маргарита Иванова

к чему душа больше лежит,но не пед-не благодарное это нынче дело

Сергей Панченко

патологоанатомический ошибки не приведут к литальному исходу

Алиса Цыброва

в 1,но я не пошла ни туда ни туда,я в юридический универ

Анатолий Поплавский

Эаспертиза конечно...там классно с труппами возиться

Aida Sikhimbaeva

это всё не по мне, я технические ВУЗы предпочитаю

В.
Вредина ...

мед,по любасу,ещё не всех людей врачи убили

**
*alex* *king*

пойди туда куда тебе позволяют твои деньги

Регина Сафина

Никуда))) Сейчас модно в Энергетический))))

Олег Багаев

а самим куда хочется?

Регина Сафина

туда, куда папочка с мамочкой в силах засунунть))))))

Злата З

к чему душа больше лежит, по мне так мед

Ирина Журавлева

Ничего себе! Трудно что-то советовать!

Татьяна

Что больше нравится? Я бы выбрала мед.

Ольга Лопашина

ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед