Юр ..Спб

Россия,лето 2023 года. Едет Агутин в поезде,и просит девочку принести ему чашку кофе.Она ему"Чем расплачиваться будете?"Он в ответ"картой мир или телефоном по мирпей"Она в ответ"Извините,но интернета нет,серверы хаккеры атаковали,"Остался Агутин без кофе. И тут встает Русский мужик Иван,швыряет на стол 100 Российских рублей и говорит"Девочка,мне 150 водки"Она в ответ"Одну секундочку дорогой Иван,сейчас принесу"А он в ответ"на тебе еще полтинник чаевых,детям конфетку купишь"Вывод-Россияне,снимайте наличные пока не поздно,Ваши карты и счета приведут Вас к краху!!!?

Ответы
Ле
Леонид

👏🤝👍 ПРО НАЛИЧНЫЕ не более 👍

Александр S

Ахах!) Нее... Не с того начали.

Александр S

Вы что-то можете изменить или предложить?)

Юр ..Спб

я ж написал,не ведитесь на мишустинский треп,оплачивайте все наличными

Александр S

Да Мишустин пешка, во всем мире хрень.

Юр ..Спб

но финансовая пирамида его

Александр S

Да бог с ним. )

Феникс

вангуешь?

Юр ..Спб

реализую

Денис

50/50

Юр ..Спб

нет

Денис

ты то нет
100/0

Юр ..Спб

я над

Денис

только свой НАЛ ☝🏻
а я трачу деньги банка 🤷🏼‍♂️