Наташа ...( Ноябрьск)

Котмакси^..^, любовь делает осмысленным любое занятие, уравнивает любые дела иценности, ставитна одну доску и высокую миссию, и любую ерунду...Так ли?

Ответы
Кот Макси

Не так

Наташа ...( Ноябрьск)

в смысле

Кот Макси

Человек идеализирует то, что ему разрешили. Любовь, например...

Наташа ...( Ноябрьск)

ха...ах так...."Не бойтесь,пожалуйста, доктора Льва!" Он в горло зверюшке заглянет сперва И вюпишет срочно рецепт для больного : " Таблетки, микстура и теплое слово, Компресс, полосканье и доброе слово, Горчичники, банки и нежное слово, - Ни капли холодного, острого злого! Без доброго слова, без теплого слова..Без нежного слова - не лечит больного!"

Кот Макси

Вы подойдете к Доброму Льву? Вспомните Берберовых и их добрых домашних животных. Чем закончилось?