Андрей Тарасиков

Почему чем лучше к людям относиться тем больше они голуби( срут сверху)

Ответы
Константин Ра... Ду

...потому что они людины (животные разумные), а не Человеки. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

*********

Могу поспорить. Когда к кому-то хорошо относишься и ждешь того же -это не отношение,это тешить свою гордыню. Когда не ждешь ничего от людей, замечаешь их благодарность в слове, в деле.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск

Константин Шакиров

как говорится в одном выражении-если вы кого-то обманули, то это не, потому что человек дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы этого заслуживаете) Как-то так наверное..

Фариза Шакирова

да.это действительно так!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То вам показалось ... это не голуби, это ваше состояние быть таким. Люди в этом не виноваты, что вы много чего им позволяете, а себе даже шутку позволить не можете)

Иван Хахлин

сут...чувствуя ненаказанность((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам наказать и не удастса

Андрей Тарасиков

И не хочу. Просто перестаю общаться

Иван Хахлин

бумеранг еще никто не отменял

Opex56

Потому, что хорошее отношение это по их меркам признак слабости характера. они еще не понимают. когда с ними поступаешь так же как они с тобой

Галина

Просто вы ждете от любимых больше , а когда ваши надежды не оправдываются ,считаете что вас обидели невниманием.

Юлия Коваленко

😆 Та неее... Мы больше, как в курятнике. Кто уселся на жёрдочку повыше, тот и какает на головы сородичей...

Евгения Солнце

ну видимо как вы к ним так и они к вам))) с камнем за пазухой))) декларируете лучше а думаете как всегда))))))))

Лина

потому что не надо ждать взамен шоколадок, а относится надо искренне, тогда и какашки мимо пролетят)

Искорка.

Не согласна, просто не надо от них ожидать ответной доброты, не будет разочарований

Людмила Матусяк

К хорошему привыкаешь быстро,и требования возрастают,считают,что так и надо.

Антонина Нестеренко

им тошно от добра, потому и гадят.Добра должно быть ,как аперитива - чуть-чуть

Татьяна Фурсова

О и такое бывает. Согласна. Наверно пересматривать свое отношение к таким.

Альбина Малькова

это правда=не хочешь зла не делай добра- увы но не для каждого эта аксиома

Василий Трачук

Плохих пресмыкающихся ВЫ .уважаемый. причмсляете к ЛЮДЯМ.ЭТО-ОШИБКА.

Вячеслав Лобанков

Бывает, думают что это слабость. Простите их они просто человеки.

Ольга Минина

Я придерживаюсь правила: не просят, не лезь. Начинают ценить.

Татьяна Воробьёва

"Не делай добра не получишь зла" Это из жизненного опыта

Наталия Вовк

не делай добро, не будешь иметь зло.народная пословица.

Андрей Тарасиков

Эт точно