Оксана Зуева

как вы думаете, в программе "давай поженимся" простые люди с реальными историями или актеры ?

Екатерина

вопрос в том кто может доказать обратное

Екатерина

реальные люди, но все равно есть какой-то сценарий там...

Ли
Литвинов

там однажды был известный голливудский актер Кэри-Хироюки Тагава.
тот самый ))

Ва
Валерия

актёры, я замечала, что в разных передачах встречаются одни и те же люди, им за это платят!

Ма
Мадина

актеры я тож замечала, но иногда и встричаются реальные люди!

Ал
Алексей

простые люди конечно