Ma
Marriedmooncat

В вине мудрость. В пиве сила. А в воде микробы.

Ответы
Улан Турдиев

...в вине продукты брожения или, точнее говоря, испражнения микроорганизмов (бактерий или грибов); то же самое можно сказать и о пиве....а вот Вода, хвала СОЗДАТЕЛЮ, чиста( аш два о), по Воле ВСЕВЫШНЕГО дающая и Жизнь, и мудрость, и силу Всему Живому....

Тайн@ Я :-))

Согласна. А можно провести другую параллель: в вине - долголетие, в пиве - ранний живот, а в воде - резвые ноги и вечная молодость ( сколько влил, столько бегать выливать)!!!

Кристина Козыр

Как-то вот за воду мне прям обидно стало, вино и пиво - такие моральные качества хорошие, а воде - всего то материальный мир микробов..эх..

Елена Шиманская

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа.Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Svetlana Umansky

Да ладно! Микробы везде, а вода родниковая и силу, и мудрость даёт, если всю жизнь её, чистую, пить.

Илья Натальин

В вине тупость, В пиве слабость, а воде польза ибо она вымывает всё дерьмо из организма.

Сергей Селезнёв

истина в вине, вода в пиве(разбавили) микробы в утробе а мы в огороде (вопросов)

Дмитрий Штейн

И только самопальная водка сочетает в себе и то, и другое, и третье!

Юлия Коновалова

Микробы везде, Виктория..Главное, чтоб не болезнетворные были))))

Сергей Горюнов

И в вине, и в пиве, а также, в желудке и кишечнике - есть микробы.

Андрей Гладнев

в воде здоровье!а кто боится микробов Пусть пьет спирт 🍷

Сергей Галата

А в молоке палочка! В общем ты прав! Не пейте всякую гадость!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

в вине - страсть, в пиве- большой живот, в воде-жизнь)))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну хорошо))))ты же волшебник

Виктор Саблин

..повторяться ЧО то стал?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

эт любя))))

Виктор Саблин

..или от...любви к...кому-то?!?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

к кому?)))

Ирина Голованова

Не думай о микробах, а то помрешь раньше чем положено

Келли

а с пива лягушки в животе))))а водка вообще лечит)))))

Елена Комарова

Зато после воды не бывает Великого и Ужасного Б...

Viktor Fregin

Микробы наши спутники жижни без них мы ни-куда

Ольга Заяц

Без микробов не возможно жить(не патогенных).

Виктор ***********

Про микробы правильно, а остальное не думаю.

Наташа М

так печень не выдержит после ваших цитат