Юрий М

Кудапропадает тормозуха?

за 3 года бачок стал пустым

Просто Толик

Вытекает через неплотные соединения. В основном из-за изношенных манжет цилиндров.

Алексей Горбачев

Определить очень просто. Нужно провести ревизию всех трубопроводов и соединений. Тормозных цилиндров и суппортов. Так же блока АБС, рабочего тормозного цилиндра (в салоне на педали тормоза) и главного тормозного цилиндра (а он может течь в вакуумный усилитель (если он есть) ) Вот и все! На всю работу уйдет минут 15. Так же необходимо забывать, что уровень медленно понижается вместе с износом тормозных колодок.

Джамшед Носиров

расходуется на смазку тормозных колодок и дисков.

Sex

Великий Ум ей подпитывается))

Мария Москвичева

не говоря уже о бензобаке

Алексей Микус

=))) что раз в три года заглядываешь под капот? а еще лампочка должна последние полгода гореть красненькая с колодлчками =)))