На
Надя

какую жидкость доливать в бачок гура? у меня там что то бордовое.. тормозуха что ли?

Анатолий Кузин

Какая тормозуха, это вообще не масло. В ГУРе обычно залито жидкость для автоматических коробок передач АТФ или Декстрон, оно как раз красное.

Юр
Юра

такую же, что и была залита.
к каждому авто подходит своя жидкость, разные мешать нельзя, убьешь рейку и насос.

Наталья Чернышева

Раз бордовое, то Dextron или ATF- красного цвета.

Вл
Владимир

Вино Агдам бля.

Де
Денис

кстати открыл крышку бачка-нюхни, если запах горелого масла-менять всю жидкость....

Елена Гурина

Здесь и Инструкция и сервисная книжка http://natribu.org/