Сергей

Если ездить без жидкости в ГУРе-какие последствия. ? ГУР сильно гудит -по этому слита жидкость.

Любасик Болдинова

ремень сними с насоса и рейку поменяй потом вместе с насосом, а сразу в ремонт отдать не пробовал?

Тимофей

Насос накроется, заклинит. А вместе с ней и помпа и .д. В зависимости что стоит на одном ремне.

Лиза Назарова

да вы на прочность японцев испытываете

Настенька

Перегрев и выход гидро насоса из строя. PS\ Идиотизм характерная черта молодого, обеспеченного россиянина. К сожалению. Что будет через 20 лет?