Елена Кротова

Ребята, а вот такой вопрос кто ответит? Гудит насос ГУР только при повороте руля. Гудит очень сильно, что отдаёт в салон.

Гудит именно насос. Не было жидкости и ремня на насосе-жидкости долил больше max.Может из за этого гудит и как воздух из системы выгнать? Может из-за него. Дайте совет как быть.

Nobody

Замена насоса или подшипника. Воздух выгнать: стоя на месте, руль влево вправо до упора (почти) . Если пузырится значит не ту залил или смешал. по замене подшипника много фотоотчетов на drive2.ru

M_
Max _

Било такоё на ваз 2110 очень гудел решили заменой насоса

pe
petrovalv

машину не знаю поэтому как есть, 2 способа останавливешься, откручиваешь крышку, и рулем начинаешь крутить до упора влево вправо (с ентим способом отлично сочитается тряпочка врайоне фильтра т. к. брызгать будет) . Второй но не у всех есть специальное отверстие в районе насоса, клапан откручивается и запресовывается жидкость гура. (у меня на грузовичке так).

Милька Я

Долей декстрона или повер стиринг (именно то что у тебя залито, и что рекомендованно производителем - смешивать опасно)