Елизавета Боня

насос ГУР Hyundai Tucson, при повороте руля воет, замена или можно реанимировать?

Владислав Рудман

Для начала попробуйте прокачать ГУР.Процедура не дорогая и простенькая:Сливайте старую жидкость (по окончании обязательно поверните колёса право-лево ,что бы выгнать всю жидкость).Далее заливаете новую ( около литра ),завели,повернули руль право-лево до конца и если необходимо долили жидкость.Это самый дешёвый и простой способ прокачать гур.Удачи !!!

Ольга Гусева

смотреть по месту.снимать.вскрывать.дефектовать.ну или тупо новый ставить.и хороший мастер по системам гур нужен

Сергей Новиков

В первую очередь проверь уровень жидкости в бачке ГУРа.

Ольга Барышникова

первым делом уровень масла гляньте

Юлия Князева

Я бы поменял. Смотри, автор, сейчас холода стукнут и можешь поломаться в самый не нужный момент