Светлана Яковлева

Замена Диагностика Ремонт рулевой рейки, гидроусилителя руля, насоса гур, рулевого редуктора, механизма, гидроцилиндра,

Антон

Приземлились,
мягко сели.
присылайте запчастя -
Фюзеляж и плоскостЯ.

Арина

Мне рейку поменять надо.. . Где очередь занимать?

Света Дедкова

Ремонт рулевого управления требует понимания множества специфических тонкостей в технологии разборки или сборки агрегата (рулевой рейки, рулевого редуктора, насоса гидроусилителя руля, компрессора и т. п.) и глубокого знания устройства автомобиля. Непрофессиональный ремонт агрегата может привести к невозможности его корректной сборки и дальнейшей нормальной эксплуатации автомобиля. Именно поэтому, мы уделяем особое внимание образованию и повышению квалификации наших сотрудников. Каждый из них профессионал с огромным стажем работ, способный работать как на высокотехнологичном диагностическом оборудовании, так и определять возможные неисправности в некоторых случаях «на слух».
http://www.gidravlika.spb.ru/