Николь Штокс

Что то не то с рулем после "прокачки" ГУРа

опель омега в! туговато крутился руль, вот пока было время вычитал в своей книжке как прокачать! тобишь открутил крышку от бочка с жидкостью для гура, несколько раз руль до упора влево и вправо, как и написано! после чего закрутил крышку и все! но щас поездил и ощущаю порой на скорости какое то дребезжание, вибрация и руль как будто слегка влево, вправа дергается.. . что может быть? спасибо!

Филипп Кортес

Признак неисправности одного из перепускных клапанов, практически не ремонтнопригодный узел (мастеров почти нет) , замена ГУР.