Mint Wind

Подскажите, кто устанавливал ГУР, ЭУР или легкий руль на ВАЗ? И где купить можно? знаю ГУР от нивы подходит

Сергей Свитко

Детали от НИВЫ можно купить в крупных автомагазинах.
Понадобится гидравлический рулевой редуктор, гидронасос с кронштейном, шкив коленвала с двумя ручьями, бачок с кронштейном крепления, комплект шлангов, ремень и жидкость для ГУРа.

Екатерина Жуплева

Покупала вот тут http://hydromarket.com.ua/. Качественное обслуживание, доставка в срок без задержек, цены вполне адекватные. Принимают заказы с Украины, России, Белоруссии, с стран СНГ и Европы.