Полина

Зачем на переднеприводный ваз ГУР или ЭУР? Когда руль можно было одним пальцем крутить.

Этот ГУР - ЭУР и выбросить некуда и делать из него тоже нечего?

Серёга Добров

Чтоб датам парковаться легче былоГУР пошёл после после того как дамы активно стали садиться за руль

Сергей Гукин

Это на скорости можно, это парню можно. Посади девушку за руль, которая паркуется, сколько усилий потратит пока до конца руль выкрутит?

Mikki Tosic

ГУР - вещь, потому что пальцем на месте не покрутишь.
ЭУР - хлам.. . потому что на ВАЗе ломается через год.

Сергей Сазонов

у друга газель четырехкубовая без гура - вот это жесть. я на денек как то брал поездить - все бицепсы потом болели )))

Светлана Козаченко

не у всех такие сильные пальцы)))

Cтуденты Оэф, Фф

На стоянке проще вертеть

Наташа Романова

Смотря какой палец)))))))))))))

Юлия Спиридонова

Усилитель руля на скорости не дает рулю отклоняться, кроме всего прочего