Ма
Марина

что лучше гур или эур?

Ма
Мария

лутше гур! надежнее. эур тупит

Андрей Задорожный

Эур кручу одним пальцем на месте, на асфальте. Приора. с набором скорости становится туже. Не вижу причин для "тупления".
Ставят на машины где под капотом мало места.

Аня Царькова

были случаи самопроизвольного поворота ЭУР

Дима Попов

ГУР состоит из насоса и самого механизма, так же заливается гидравлическая жидкость, привод насоса от коленвала двс! за гуром нужно следить и руль до конца поворачивать не рекомендуется! оставив колёса в вывернутом положении и оставить машину, то при запуске насосу нудно сразу создать давление, т. к. золотник находится уже не по центру, а в откртом положении пуская масло в секцию куда вывернуты колёса!
Про ЭУР честно сильно его не знаю, но он меньше, менее затратней! вот на первых калинах эур горел и руль не повернуть, но последущие ЭУРы стали другие, если горели, а это единичные случаи, то всё равно руль можно было крутить и ехать! на приораз ЭУР замечателен