Ар
Аревик)))

опасно ли на месте крутить руль без ГУРа?

Чревато ли какими нибудь последствиями крутить руль на месте если машина не оборудована Гидроусилителем руля? (например русские машины)

Имран Кхан

ага можно испачкать штаны от усилия

Максим Керкин

Ну если его крутить на месте целый день, то опасно, мозоли набьешь.

Евгений Хренов

ЗИЛ-157.

Главная опасность-руки водителя становились такими сильными.

Ал
Александр

Качалка не нужна будет, и так накачаешь)) ) А зачем руль на месте крутить?

Виктория Бирюкова

Не опасно-а вредно так сказать для резины!!!

Wolf Wolf

Крутите, Семен, крутите!

Лёха Гучев

БРАТИИИШЬ!!!! да ты юморист!!!!

Эн
Энжеша

не опасно, а даже полезно. автолюбители выше пояснили)) ) бицепцы накачаешь. особенно на грузовых...

Иг
Игорь

Руки подкачаешь!))))))))))