Юля Лойе

Женщина за рулем-это опасно, красиво или глупо?

Дарья Костюхина

И то, и другое, и третье.. .

А ещё это довольно оригинально...

Светлана Иванова

За ру лем есть водители и водЯтлы, без различия пола. И колхозно-тюнингованный тонированный "посаженный" пацано-униТАЗ с пердячим прямотоком и красными брызговиками на дороге-вот это реально и глупо и тупо и опасно и смешно одновременно

Лина Савельева

это очень хорошо...

Анатолий Попчин

это просто необходимость)))

Владимир

Ну что тебе сказать зацени сама: буду объективен есть, что и многим мужикам фору дадут но их видимо папа водитель профессионал делал

Наталия Пахомова

женщина за рулем-это опасно, но бывает красиво, хоть и глупо
вообще женщин за рулем не люблю, но есть исключения (те, кто не купил права и умеет водить)

Aleksey Uljnkin

это - ОБЫЧНО. в правах нет строки "ПОЛ"....

Рахат Борбугулов

Это бардак на дороге. Проверено.

Этери Циклаури

Зависит от того как она ездит.

അF
അ Fail അ

из-за женщин войны начинались

Гена

Обучил дочь, Столько проблем сняла . Магазины с мамой, дача, гости. Опасно, как и любое ТС, смотрится красиво. За других не подписываюсь

Владислав

слово "красиво" здесь вообще не в кассу. Для "красиво" есть более подходящие места, чем дорога.
Если она думает за рулём о "красиво", тогда точно опасно и глупо.

Светлана Жильцова

Умные слова от женщины, за все столетия!!!!

Nadir Dustov

Смотря с каким подходом девушка садиться за руль! И каким образом у нее появилось водительское удостоверение!

Виталий Ромащенко

В наше время это нормально.

Vladimir Vishnevsky

нормально пусть ездит