Настя

Женщина за рулем- это кто для тебя?

Лариса Попова

Просто Девушка )))

Vip

Участник Движения, Не Больше, Не Меньше!

Светлана Светик Корнева

участник дорожного движения. в ПДД разделения по половому признаку нет.

Катюша Федосеева

моя жена. Сдала в гаи всё сама. Управляет машиной уверенно

Оксана Суворова

Ни чего личного, но в большинстве случаев - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!

Ni
Nikto

Что половина женщин, что половина мужиков обезьяны с гранатой....

Юляша Л

Такой же водитель, только с длинными волосами, грудью и тд. Честно, женщина тупит за рулём, отношусь к этому спокойно-ей простительно. Но когда тупит мужик-бесит.

Татьяна Швайгер

Водитель. А кто еще?

Анна Ариадна

С осторожностью жду пока не удалится

Орхан Нурлы

для россии пока тормоз и обезьяна с гранатой и су.. а тупая. а в правовом государстве просто водитель

Румия

Это я жизнью наслаждаюсь

Ирина Белозерова

не надоело каждый день одно и тоже обсасывать?!!!

Шеличь Виталий

Водитель - это создание бесполое, есть масса обезьян с гранатой мужского пола. При этом зачастую именно такие и обвиняют во всем девушек за рулем, сигналят учебным авто, и Т. Д. большенство из них даже ПДД не знают, они просто считают что им обязаны уступать девушки и ученики. А если перед ними едет авто с восклицательным знаком, это вообще цирк. Я езжу с таким знаком так как на авто ездит несколько человек, так до смех как такой водятел разгоняет свой таз до 120, рев на всю улицу, но главное восклицательный знак обогнать, он же лучше ездить умеет))))

1973-vadim-1

Просто водитель, хотя многие из них ТОЛКОВЫЕ. А вот ДЕПУТАТ, ПРОКУРОРСКИЙ и "ПОЛИСМЕН", особливо пьяные - ОТМОРОЗКИ ПРИ "КОРОЧКАХ".

Виталий Ильчук

Это я в недалеком будущем

Максим Терехов

существо, натянувшее на себя
чужое одеяло

Лиза Сафронова

Женщина за рулем- это любящий водитель. 🙂