Татьяна Науменко

Мат за рулем - это необходимость, например, в такой ситуации?

Юлия Чивилева

Мат в любой ситуации необходим! особенно когда в минус 30 низаводится!

Фе
Федор

другого слова здесь не подберешь.. . культурного...

Максим

эт не Мат, эт комментарий!

Йо
Йохан

авто же не общественное место, хочу матерюсь, не хочу не матерюсь

Владимир Комаров

В НИИ Цитологии и генетики это явление именуется как речь на старословянском языке

Максим Калашник

Я также сказал когда метеорит увидел!) ) На самом деле матом сейчас уже не кого не удивишь!!!