Дмитрий Алябьев

если машина оформлена на меня а за рулем другой человек что мне за это будет?

не лишат ли меня прав досрочно!? и не посадят ли его в тюрму!

Ольга Гараева

Расстрел на месте

Александр Скворцов

бред несешь! информации дай больше

Алексей Веселых

Если машина твоя и оформлена на тебя, а на него ты доверенность не написал, то тебе штраф за передачу руля. И это если ты рядом а он за рулем .

Леонид

Каждый по 2500,это если у него права есть. загляни в ПДД

Майрамбек Тагаев

1,5 штуки штрафа

Антон

главное чтоб он права имел! ! если ты передал авто, а его поймали пьяного за рулем твоего авто, то тебя лишат прав на 1.5 года или пишешь на него заяву об угоне и ему дают пару лет! ! третий вариант только взятка, четвертого не дано!!