Анна Зеленцова

как быть? Машина оформлена не на меня, страховочка на отчима и как ездить? доверок нет в киосках, отменили

страховка на не огран. кол-во лиц

машина моя, страховка на него, потому что скидка была, права летом получены

Александр

езди чо спрашиваешь страховка же есть

Наталья Махначева

Впиши себя в страховку и катайся спокойно. Если отчим захочет)

Елена

на трамвае

Роман Семененко

делай те страховку открытую или вписывай себя туда

Наталья Незлобина

Отчим прав, что не даёт тебе машину. Ты тупой. Второй спрашиваешь одно и тоже.

Антон Кузнецов

видимо ты права купил раз элементарного не знаешь. Вписываешь себя в страховку и катаешься