Ольга Андрианова

Когда вы за рулем едите - матом кроете всех шепотом или в голос ?)))

Гуля Смирнова

мне боятся некого! шепчу :))))

Иван Поляков

Спокойным таким, "как на районе", растянутым, расхлябанным голосом 🙂 И то не всех, а кто СИЛЬНО ПОПРОСИТ 🙂

Светлана Жильцова

Я матом не ругаюсь! Я матом - разговариваю!! ! )))))

Ольга Медведева

Сам водитель по профессии, всех не крою, только тех кто мешается, ору на всю кабину!

Евгения Денисенко

Шепотом уже не получается

Eduardu Pueero

В открытое окно) и погромче)

Ксюша

Никого не крою, это очень не хорошо, хотя знаю коллегу, который только это и делает, и водилы козлы и пешеходы, очень не приятно слышать, не люблю с ним ездить, сам за рулем, но не делаю так.

Венера Палашкина

было дело одному гаду показал фак-ю сука догнал за палец схватил и хотел его сломать ,
передумал ну а честно так я и не понял кому повизло в тот момент

хорошо что все обошлось без последствии

Ирина Осипова

Научилась слушать шансон (под него едется) и ругаться неприличными слоавми (слава Богу, никто не слышит! ) вместе с приобретением навыков вождения. Каюсь. Кстати, под Обоздинского-не едется!

Лариса Панкова

Стараюсь вообще не употреблять не литературных выражений.

Евгений Бардюк

бывает и орешь как ненормальный это ж дороги

Iroda

Начинаю обычно очень вежливо...)))

Тема Галий

Когда как, иногда очень громко

Надежда Моисеева

ТОчно! Шансон рулит! А под него вежливо не разговаривается. Только матом))))

Денис Шкватов

Если с пассажирами на служебной-только про себя, на работе выражаться нельзя. А на своей-нет нет да вырвется.