Илья Кирьянов

Что делать, если учитель физкультуры "кроет" нас матом, бьёт..

Наш учитель физкультуры называет нас "досками", унижает, бьёт, заставляет учить стихи, на днях избил моего одноклассника. Многие родители уже "накатали на него заяву," но это не помогает, так как наша школа небогатая, и больше некому будет вести физкультуру. ( Но у нас в школе есть еще один учитель, добрый, но учит физкультуре лишь несколько классов). Он работает на двух работах, и ему труднее появляться каждый день. Также наш учитель физкультуры бьёт учеников за одну, одну шалость... Работает 7 лет, и вытурнуть этого идиота невозможно. Сегодня, например, он обматерил меня за то, что я не пасовать в волейболе, и закрыл в раздевалке. Мне пришлось вылезти из окна (оно было невысоко, на первом этаже, и спрыгнуть с него может даже первоклассник) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ? ИМЕЕТ-ЛИ ПРАВО УЧИТЕЛЬ БИТЬ И УНИЖАТЬ ДЕТЕЙ? ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Яна Черемисина

Запись на мобильник и к директору. А лучше в РАНО.

Stushka

Перед началом урока возьми телефон скажи ему то, что болит живот и ты не можешь занимся урок записывай на микрофон и всё док-ва будут покажи родителям

Чеботько Анна

Начать снимать на камеру как он матом и бьёт и показать классному руководителю

Кристина (Горохова)

Это ненормально обычно всё то что вы описываете делает учитель труда

Ольга Мезенцева

Бьет - значит любит.

Азиз Бойбобоев

Отпиздите его толпой.

Маня Паршина

Не пакостить и заниматься пробовали? ))

Анна Овсянникова

В Департамент образования заяву пишите в школу с проверкой

Алексей Аверкин

Подать на него в суд