Елена Пятова

Как понравиться учителю физкультуры?

Хотя бы просто чтобы были дружеские отношения, он со многими ученицами общается, и он походу знает что он мне нравиться, у него отношение ко мне не как ко всем, а как то добрее ко мне относится, даже одноклассники это видят, он старше меня на 9 лет

Евгений

господи.... да у него таких как ты
оно тебе надо?

Oleg

просто - достигай отличных результатов по физкультуре и он тебя заметит!

Мария Ефремова

Делать 50 раз жим гири весом 36 кг.
P.S. С физруками только так !

Александр Аксёнов

ну, 9 лет не разница.. работая учителем физкультуры нравилась мне одна девочка.. разница там была лет 6..но понты ее дешевые и показушность-а это напрягает еще и потому что коллеги-в основном дамы за 50-все видят.. и слухи, разговоры-пересуды.. нравится-будь другом.. если он не законченный физ-рук конечно. это диагноз.. я то им стал по совместительству. в школе зал арендовал для секции единоборств..