Павел Чеберяк

Как учителю физкультуры вправить мозги.

В моей школе работает учитель физкультуры, козел редкий, постоянно чем-то недоволен. Когда-то в меньших классах был случай что он меня обозвал инвалидом а потом идиотом и тд. Но я никогда ему ничего не говорил в ответ, потому что малый был, то ли страшно было, то ли просто было наплевать. Но я заканчиваю 11 класс и у меня с этим учителем опять случился инцидент, он опять меня обозвал и такое впечатление что он специально ко мне придирается и мне очень хочется поставить его на место и лучше всего это сделать с помощью кулака, но я не уверен что у меня хватить силы вправить ему мозги. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.

Для тех кто не понял: оскорбления от учителя в мою сторону не связаны со спортом он просто меня недолюбливает!

Николай Грушин

А учитель прав. Ты идиот. )))

Ма
Мария

занимайся спортом дрищ

Лизачка Колесникова

А какое ты имеешь право вправлять кому-то мозги?!

Славутинский Виктор

После уроков распейте с ним пузырь - другой..

Василий Иванов

Это нереально. Нельзя вправить то, чего нет. Педагогический институт, факультеты физ. воспитания знаешь как всегда называли? Дур. Фак.

Наталья Голубева

Скажи ты западло мне.... Спорт гавно. . Одна раздевалка чего стоит.. . запиши на диктофон и шантажируй его.. . оскорбление карается кажется штрафом в размере до сорока
тысяч рублей или в размере заработной платы
или иного дохода осужденного за период до
трех месяцев, либо обязательными работами
на срок до ста двадцати часов, либо
исправительными работами на срок до шести
месяцев.
У тебя хуй не обвис? В интернете сидиш ни разу не подрочил...

Надежда Морозова

Вот так вот дрищ, сидишь до часу ночи в интернете, мышцы обвисли, а потом подтянуться не можешь и бежишь задыхаешься.