Елена Сафарова

Что нужно сказать или отдать учителю физкультуры чтобы не ходить на его уроки?

Я начинаю серьёзно заниматься спортом и дополнительные нагрузки в виде школьных уроков мне не нужны, т. к. нагрузка и так уже будет распределена и нужно время для отдыха мышц, а не очередная нагрузка, что делать?

Смешно, но меня как то 30 летние бабы не привлекают, мне всего 16 =)))))

Я не хочу посвящать свою жизнь лишь спорту, у меня другие планы, я просто о том что я начинаю серьёзно за собой следить и менять свою жизнь координально))

Ольга

отдайся ему

Игорь Истомин

Не то спрашиваешь, сдай нормативы и не ходи! На словах все герои!

Письменная Елена

Так ему и скажи, он не в праве тебя заставить что либо делать.. . всегда есть альтернатива в данном случае книги.. .
Скажет тебе учи историю спорта) )
Но отношения с ним не порть ибо походу в школе физкультуру ты будешь сдавать именно ему ))

Виктор Семилетов

у нас физруки сами выявляют молодцов и ведут его (их) по жизни, чуть ли не за свой счет (или находят спонсора) возят на соревнования, результат КМС как само собой разумеющееся. занимаются серьезно и ездят на авто которые выигрывают на соревнованиях.
если ты типа сам хочешь прорваться в мастера спорта занимаясь дома по книжке скаченной в инете или в платной качалке то будущего у тебя нет.
у таких спортсменов о их серьзном будущем их наставники договариваются с директором школы а не с физруком дегенератом.
к тому же ты поздновато спохватился, для большого спорта ты уже стар. а качатся и насиловать себя чтоб потом ходить по пляжу или работать охранником это полное гонево.

Наталия Живова

Напиши записку или сходи в больницу и КУПИ освобождение