Екатерина Андреевна

Мне учитель на физкультуре сказал что мне нельзя сдавать нормативы

из за того что у меня какая то 3 группа крови! Почему может я вообще болен чем то серьезным?

Екатерина Игнатьева

Не 3 группа крови, а третья группа здоровья, т. е. имеются хронические заболевания.

Ми
Михаил

крови или здоровья?

Атёнак

Не 3 группа крови, а наверное 3 группа здоровья? Это значит - у тебя есть какие-то хронические заболевания, так что ты не сможешь выполнить спортивные нормативы - они предназначены для совершенно здоровых людей.