Аня

Сложно ли сдавать физкультуру по билетам?

Ир
Ирина

Если физически слаб, то да !

Ольга Дудова

Здавать не трудно!
Т. к. только физ-ра и черчене здаются в твоей школе, а в своей школе на много проще здать.

Olga Hlinovskaya

запросто, вытягиваешь билет, обычно попадается комплекс упражнений (баскетбол например) и допустим разогрев мышц рук! у нас письменной части не было, но готовили нас, вопросы крайне смешные (например как цвета располагаются на олимпийских кольцах)