Saper Anonymous

Английский язык ГИА сдавать сложно? Как его лучше сдавать: тестами или билетами? Жалко, что теперь нельзя рефератом...

Надежда Франтова

Сама собираюсь сдавать ГИА по английскому. Но унас вот даже выбора нету, сдаем все в формате ГИА (Пять частей: грамматика; аудирование; говорение; письмо; чтение)

Юлия Мишустина

В том году сдавала в формате ГИА, все хорошо. Только не было говорения.