Александр Тихомиров

сложно ли сдавать гиа по русскому языку?

Андрей Галкин

Нет, не сложно. Там тестирование, гораздо легче, чем диктант, но расслоблятся не нужно. Нужно учить правила. Кстати, очень своевременно.

Никита Коршунов

Нужно научиться писать сочинение и изложение и учить правила. И тогда всё будет хорошо!

Юра Цыплухин

Даже если что-то не выучишь, есть возможность списать. Тексты изложений, например, появляются в Интернете заранее. Да и на тестовые задания можно найти ответ. Сама не списывала, но знаю, что так делали некоторые из одноклассников. Многие сдали на 4.

Алёна Николаева

А у тебя есть варианты?)))) ) Русский и математика обязательны для сдачи по все России. Учись, посещай консультации, и все будет не сложно.