Ирина Мишина

трудно ли сдавать гиа? сложные задания?))

Елена Захарова

Задания такие же, что и в подготовке к экзамену. Вас учителя наверно пугают, что не сдадите. Всё будет нормально, самые отпетые двоечники сдают. Потому что школе не выгодно, чтобы были отстающие ученики (статистика и всё такое) им главное, чтобы все сдали и все. Так что не переживай, всё будет в порядке.

Инга Хоюр-Оол

А ВЫ что билеты не читали? ..там все просто

Дмитрий Меркулов

Ничуть не сложные

Максим Суворов

Не очень, но зависит от предмета. Я сдавала помимо обычных литературу и английский, вполне адекватные задания.

Мария Федотова

смотря по какому предмету. смотря какие у тебя знания. вообще гиа как и егэ это лотерея. кому как повезет

Ек
Екатерина

даже егэ легко сдавать)