Зайцева Анастасия

трудно ли сдавать гиа по математике?

плохо знаю математику. но у меня стоит по ней 4. посмотрела из сборников гиа ничего не могу решить. что делать? так то я учусь норм без 3 но боюсь что не сдам математику

Лена Смирнова

На сайте ФИПИ (федеральный институт педагогических измерений) , официальном сайте ГИА и ЕГЭ, есть все материалы: разъяснения, демонстрационные версии (типа какие на экзамене будут) и т. д.
Почитайте там.