Ol
Olga

кто отучился в 9классе скажите гиа трудно было сдавать?

Андрей Кураев

фигня это все была вот в 11 другое дело

Елена Энгельман

если ты учился, то не трудно, но волнительно. если не учился тоже не трудно, но тогда можно не нервничать, да и баллов меньше. Так что всё же лучше к экзаменам подготовиться серьёзно.

Сергей

Если выбираешь предметы, которые сдаешь в своей школе - то не трудно, но подготовиться надо.
Если твой выбор пал на предметы, которые сдаются в других школах - то тут уже нужно как следует поднапрячься :))