Катерина Угняченко

Трудно ли сдавать гиа. Пугают уж учителя очень сильно меня

Иван Богомолов

когда я здавал было не так то трудно.... но.... другой закон на гиа вышел... так что незнаю... все равно попробуй купи конфеты цветы ...одень красивую рубашку.. . вылей на себя литр одекалоны.... встань с правой ноги.... мне в свое время помогло ...УДАЧИ. . советую поменьше за компом сидеть!!!

Ол
Оля

Учителя пугают специально, чтобы дети за учебу взялись. На самом деле, если ты готовился, то сдать легко. Но самому готовиться лень, приходится нанимать репетиторов, они все растолкуют и будут держать в узде, так как это надо не им, а тебе. И ты понимаешь, что за это, ты (твои родители) платят деньги.

Надежда Родионова

Они специально пугают. Нам помогли учителя. И вообще если учиться все будет легко сдавать))