Геннадий Орлов

Какие предметы нужно сдавать на учителя физкультуры?

Ольга

Гыгыгы... ты не поверишь. 🙂 Кучу специальных таких как лыжные гонки, легкая атлетика, игровые, плавание, гимнастика + педагогика, анатомия, психология, психодиагностика, биохимия, диетология + философия (0_0), естествознание, туризм, рекреация... ну и так по мелочи экономика всякая, информатика и т. п.
Ну это не на поступлении а в процессе обучения в вузе, если не понятно. 🙂

Константин

если после 9 кл. то математика, русский и физ-ра.

Ahmed

Как если физру не сдают

Паша Юдин

Экзамена по физической культуре нет. Ее здают при поступлении