Владимир Михальченков

Куда можно поступить в педагогический на учителя физкультуры

Я инвалид по слуху , слышу на 60% и хочу поступить после 9 хочу поступить куда-нибудь из спорта например футболист или волейболист , подскажите такие институты в краснодаре , мне сейчас 15 лет

Анастасия Жбакова

В институт после 9го ты никак не поступишь - для высшего образования нужно 11 классов
Ищи в ближайших областных центрах педагогические институты - во всех есть факультет физвоспитания и заканчивай 10-11й класы

Екатерина Акимова

того что вы хотите в колледжах нет. Вам нужно поступать в педвуз. Есть специальность в колледжах после 9 класса Адаптивная физическая культура, но в вашем регионе похоже таких нет