Виктор

Сегодня учитель по физкультуре сказала"Вы что а*хренели"Что нам лучше делать???

Егор Дашев

не а*хреневать

Алексей Зиновьев

Вести себя хорошо и уважать учителя

Раиса Козочка

Хороший у тебя учитель. Довели наверно.

Анастасия Белоусова

послать его так же!! !

Элёр Баходиров

Хренеть дальше. Что ж тут ещё сделаешь. Всё, что нужно, вы уже совершили. Нет, чтоб извиниться пойти, так ещё и совета спрашивает.

Виктор Карасев

Ну и давели ж вы педагога)) ) что тут паделаешь у меня детки в садике и покруче говорят ))

Илья

извенись тебя он обезательно простит и слушай что он говорит

Анна Груздева

Пороть вас надо...

Анна Авдеева

И что?
Культурологический шок у тинейджеров случился?
Какие вы нежные!
Тебя в жизни ещё столько раз на х*й пошлют, о-ооо!

Ка
Катя

Учиться вам лучше. Как сами матом друг друга кроете - нормально, а учителя довели - в шоке от того, что он не железный, и вы его достали?

Ек
Екатерина

Не напрашиваться на оборот погрубее.