Лена Холодкова

Имеет ли право учитель физкультуры трогать, бить ученика???

Сегодня меня ударил учитель физкультуры (женщина) по ягодицам и по спине за то, что я не так держала мяч, это было больно. Такое случается не на каждом уроке, но часто и не только со мной. Учитель грубит и постоянно трогает при объяснении и т. д. Сегодня 2х девочек довела до слёз (у них были месячные и они не собирались идти на физ-ру) .
Не хочу чтобы это повторилось, одноклассники разбираться с этим не хотят, я одна. Классный руководитель говорит, что учитель все правильно делает, считает это нормальным. Не смогу пойти на следующий урок, не хочу находится рядом с этим чудовищем. Замены не найти.
Что делать??

Максим Унжаков

У нас так было, но все пошли к директору накатали заяву с росписями почти всего класса т только пятки сверкали его на 3ий день

Илья Зубов

не интересный троллинг. избитый
придумай получше

Галина Филиппова

пусть мама побеседует с этим учителем, скажет, что она (мама) не разрешает учителю применять к вам какие-либо телесные наказания. Если не поможет, жалуйтесь директору, не обязательно идти всем классом, можно и одному человеку, если этой действительно вас так оскорбляет

Александр Куприн

Конечно, не имеет права даже пальцем тронуть ученика. Развернись и дай за это по морде, будет вякать, напиши заяву что покушался на изнасилование, вот козлик попрыгает. Посадить не посадят, но из школы выкинут.

Ta
Tatiana

Ударить. Вам ничего не сделают. Это если прямо сильно достал.

Ирина Чиглий

Запись на видео через телефон. К директору с ультиматумом. Не поможет прокуратура обязана рассматривать ВСЕ обращения граждан.

Александр Фокин

Пишите жалобу директору школы о недопущении подобного обращения с учениками. Если не поможет, то можно обратиться в РОНО.