Сергей Денисеня

Имеет ли учитель право лазть в карман ученика и забирать от туда вещи?

У меня в школе учительница истории залезла мне в карман ситуация была такая, я пошла в туалет забегает девочка и за ней историца и когда я вышла с туалета учительница истории сказала что бы я выворачивало карманы, я сказала что вы не имеете права, она сказала нет имею. И залезла сама мне в карман!! Это меня очень возмутило!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Нет конечно, право на обыск имеют только сотрудники правоохранительных органов при составлении протокола и наличии понятых, если в дальнейшем будут прессинговать запиши на диктофон и включи родителям

Альбина Самигуллина

Не имеет права. Учителя вообще не имеют никаких рычагов давления на охреневших детишек. Так что можешь борзеть дальше.

Алексей Зиновьев

нет конечно и кто пишет да тот неправ кто ей дал право она тебя учить обязана ей за это платят это все других связей с ней нет

Стас Руднев

Не имеет права это будет грабеж

Саня Желик

Учитель всегда прав. Если тебе кажется иное, то читай пункт первый. Ремнем тебе по попе, и все конвенции соблюдены.

Павел Чеберяк

да. полное право. а вдруг там у тебя наркота?