Bull Dozer

суррогатная мать, это бизнес или необходимость ?

Даня Никитенко

если рассуждать, то в здоровом обществе это вроде благотворительности основанной на морально-этических принципах, а финансовое сопровождение это всего лишь погашение накладных расходов. все остальное сопоставимо с торговлей собственным телом, что фактически является проституцией, а что такое проституция-это бизнес или необходимость? скорее бизнес ибо необходимостью это считает те кому более трудоемкие способы заработка не нравятся из-за собственной лени или подобных причин.

Тимур Таланцев

Бизнес и необходимость вроде как одно и тоже по смыслу.. . Никто бизнесом не занимается, так... -для нефиг делать.. . Если момашка получает денги или другие благи за дитя - то конешно бизнес - однозначно. и никак подругому.

Виталий Евстигнеев

Только вопрос появится, какой ребенок получится от такой матери.