Nastya

Здравствуйте. Необходима помощь в написании бизнес плана.

Есть ли возможность получить такую помощь где-либо бесплатно, или за умеренную плату?

Виктория Гнусарькова

за умеренную много желающих найдется, за просто так поменьше.

Анна Груздева

Могу помочь тебе с бизнес планом! Стоит 150 грн. Будет готов через 3-5 дней. 063 46 12 442 Саша

Екатерина Чепурнова

Если вы из России, то фонды развития малого предпринимательства проводят семинары бесплатно на эти темы (могут быть учебы) . Сходите в свой муниципалитет, узнайте, где находится такой фонд в вашем городе, работает ли он, если нет, звоните в областной город и узнавайте.

Евгения Пиманова

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, специализируемся на решениях таких задачь, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com 89264162266

Марина Федотова

помогу. Дешевле - нету! 8(812)988-07-80