Ольга Смирнова

Помогите пожалуйста мне в написании бизнес плана. Выпуск минеральной воды.

Александр Виноградов

если для учебы, могу помочь. настоящий бизнес план стоит заказать за дорого

Оксана Зуева

Качаешь дипломную работу в интернете или просто бизнесс план и подставляешь свои ньюансы

Надежда Коростелева

Если планируете открывать свой бизнес и составляете бизнес план для себя. То пообщайтесь с работающими бизнесменами. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в янедксе по словам "доход с нуля".